Skip to content

Tim Krieger
Pro­jekt­lei­tung

Hil­des­heim
tim.krieger@nlq.niedersachsen.de

05121 1695 428

Vik­toria Künstler
Ver­net­zung und Öffent­lich­keits­ar­beit

Hil­des­heim
viktoria.kuenstler@nlq.niedersachsen.de

05121 1695 128

Linda Kruse
Koor­di­na­tion Ele­mentar- und Prim­ar­be­reich

Verden
linda@kits.blog

Peter Scholz
Graf­schaft Bent­heim
peter@kits.blog

Sabine Meyer
Weser­marsch
sabine@kits.blog

Karsten Machinek
Oster­holz
karsten@kits.blog

Ekke­hard Brüg­ge­mann
Har­burg
ekki@kits.blog

Timo Ihrke
Hameln-Pyr­mont
timo@kits.blog

Rolf Maroske
Braun­schweig
rolf@kits.blog

Rückruf

Peter Scholz, Süd­west
=

Rückruf

Sabine Meyer, Nord­west
=

Rückruf

Karsten Machinek, Mitte-Nord
=

Rückruf

Ekke­hard Brüg­ge­mann, Nordost
=

Rückruf

Timo Ihrke, Mitte-Süd
=

Rückruf

Rolf Maroske, Südost
=

Rückruf

Linda Kruse, Ele­mentar- und Prim­ar­be­reich
=
An den Anfang scrollen